Знаток (268)

Как тебе кровать за 130 тысяч рублей?см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145850)
И чего в ней особенного? Я сейчас в интернет магазин в Америке глянул.
Мебель Meridian из коллекции Bliss Modern | Современная кровать с обивкой из бархата с глубокими пуговицами и отделениями для хранения в направляющих и изножье, серый, королевский.
1442,64 долл. США

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306720)
Совершенно неудобный бортик. На край нормально не присядешь. Будет мешать точно. Да и не такая уж широкая..
Хранитель Истины (430892)
Я ожидал увидеть индонезийское красное дерево, земляк.
Верховный Наставник (177523)
какой-то надувной матрас...
Верховный Наставник (141407)
На полтос, больше не тянет)