Эксперты рассказали о подлодках, которые поступят на вооружение ВМФ России++++

22 ноября, 13:15

МОСКВА, 22 ноя - РИА Новости. Более 200 затонувших и брошенных судов предстоит поднять со дна на Дальнем Востоке, сделать нужно немало, заявил премьер-министр России Михаил Мишустин на совещании с вице-премьерами.
Поделится в facebook Поделится в twitter Поделится в telegram
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586801)
Ты бы пометил, где нам надо смеяться, а твоим хозяевам - срацца...