Вы есть,это факт или нет?Для меня нет,а для Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399300)
Я мерещусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (737981)
ты тоже для меня как кислая капуста пох
Для нас ты тоже не факт. Фак - ещё туда-сюда, а на факт - не, не тянешь. Но не отрицаю, что для кого-то ты факт, который не сотрёшь, а кому-то просто пачкаться о тебя не охота, а стереть - раз плюнуть.
Ученик (116)
Есть метод кирпича. Берёшь, и долбишь себя им прямо по гениальной башке. Для себя ты перестал существовать. А для других?