Ваши дети советовались с вами при выботе профессии?))+++

- Больше советов по трудоустройству не принимаю))) сказал младший, отслужив в МВД 22 года))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (171643)
Да. Дочь советовалась.
Она в МВД 1,5 года отслужила.
Ей очень нравилось, но работала слишком много, постоянно усиления, дежурства, она не смогла такой график выдержать.
Стала работать юристом в фирме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121163)
Ну, служба не халявная, но 22 года это круто!
Если бы можно было открутить жизнь назад, то может и я пошёл бы служить.
Просветленный (531416)
Ну как бэ да...вырос малчик)))
Нет.
Я не протестовала.
Ибо мамины советы обернулись тем, чем обернулись.
Моя дочь умная и сама знает что ей надо.
Моя мама этого не понимала, увы...
Верховный Наставник (213128)
Да ему вообще начхать на моё мнение по любому вопросу.
Хранитель Истины (425090)
Дочь говорила куда думает подать!? Я говорила ЗА и ПРОТИВ этой профессии,но не отвергала....выбирают исключительно сами....естесственно еще оценки(баллы) имеют значение....
Хранитель Истины (382986)
Нет)) Сами выбирали.