Ag
Гроссмейстер (5744)

Дальновидным был Гитлер,- он решил поднас-рать Россее не стока в настоящем (на то время), сикока в будующем. И, нада признать, ему ето удалось.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Удалось. Умный БЫЛ, су кин сын... Ну а наша Задача и в этот раз не ударить лицом в грязь ни перед Богом, ни перед Сынами Тьмы, а дать им пи здюлей ЕЩЁ РАЗ. Но если сказать честно, то меня лично эти Вечные Игры с Сынами Тьмы уже за е бали. Пора бы уже ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ Победу одержать, и больше НИ ЕДИНОГО ШАНСА Сынам Тьмы на их восстановление и усиление не давать, а таких моральных уродов как Горбачёв и Ельцин держать от Власти по-дальше, если уж удушить ещё в колыбели их не получится. Короче, работать надо всем СВОИМИ ГОЛОВАМИ, а не только РУКАМИ, чтоб всех гадёнышей под ногтём держать, чтоб если чего, прижал ноготок, и нет гадёныша. Шаг вправо, шаг влево - побег, прыжок на месте - провокация, и тут же в расход. Вот тогда и будет и Законность, и Порядок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140474)
Ты про это ?