Ag
Гроссмейстер (5592)

Хрюстияни, пачиму ваш Фантомас допустил фашистскую Германию и чем она отличается от Содома и Геморроя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88096)
Что-то не видать здесь христиан. А почему допустил? Так он на два фронта работал. Ждал, как и амеры с англичанами, кто победит, чтобы знать, для кого второй фронт открывать.

А с Содомом и Гоморрой боженька наврал. Они, как и другие города, которые находились в южной части Мертвого моря, погибли от извержения одного из вулканов, которыми были усеяны долина реки Иордан и берега Мертвого моря. Считается, что это могли быть либо Санторин, либо Тавор. Вот потому Лот со своими бабами укрылся в противоположной части, в Сигоре, на северо-востоке от Мертвого моря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30472)
Такие вопросы не стоит в России задавать, а то потом скажут что ты оскорбил ветеранов

Навальный комментирует уголовное дело за оскорбление ветерана