*
Наставник (33309)

Если вы сейчас выиграли миллион долларов, как бы ими распорядились?

уволились с работы?

здравствуйте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738110)
На доширак отложил, остальное отдал в детские дома, серьезно, не жили хорошо и некуй начинать.
точка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233354)
Я не играю с государством в азартные игры
Хранитель Истины (408558)
Пропью за месяц
Хранитель Истины (337050)
Я и так на пенсии. Купила бы трём внукам по квартире на будущее. Себе бы коттедж недалеко от Питера в курортной зоне. Ой, наверное, уже миллион закончился. На поездки потратила бы, 2 раза в год. Раз экскурсионка, второй - к морю.
Просветленный (594456)
Мне нужна недвижимость в израиле .мне бы хватило на жизнь ,без работы
Наставник (46168)
Не скажу
Отдала бы в Фонд помощи детям, чтобы на лекарства дорогостоящие потратили купленные за рубежом!
Наставник (30319)
Долги бы раздал, а остальное бы прожрал и пропил

С. Шнуров "НИКОГО НЕ ЖАЛКО"