Будете участвовать?. Онлайн-конференция "Глобальный кризис. Время правды"..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178246)
Очередной пункт выявления неблагонадёжных для нынешнего Режима?
Впрочем, им можно особо и не напрягаться в составлении списков - неблагонадёжна для них вся страна!
ВСЯ!..
За вычетом их самих и бесхребетного быдла-дурачья, которое сразу же (как и всегда) задрав штаны побежит за победителем, кто бы он ни был...
Мы - шелупонь побежит за нами, проклиная обманувшее и обжулившее их дерЬмократическое ворьё-жульё.
Погань хитрожопо останется у власти - и эти дебилы так же будут проклинать нас, восстающих против правящего жулья-ворья...
Ничего нового - это закон жизни: шваль - всегда подстилка при победителе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29721)
У меня два вопроса:что такое правда и какая организация проводит
Верховный Наставник (101692)
В это время на Фонбете буду . Онлайн__

для большинства это становится понятно когда их петух в ж0пу клюнет...а уже ВСЁ..ПОЗДНО!!
Верховный Наставник (111710)

пан Ковбой правду знает.

Хранитель Истины (498025)
Опять хохлы денег будут просить?

Наставник (68614)
я пас. не моё
Наставник (73259)
Прастити канеш, но накой мне эти сектанты украинские?

вот чуток из того как они зарабатывают и тратят-

СУММА СОБРАННЫХ ДЕНЕГ: около 4 000 000 грн / 10 435 200 руб.

— 1% средств на покупку лекарств, оборудования в пару больниц Украины.

СУММА СОБРАННЫХ ДЕНЕГ: 212 829 грн. / 553 653,36 руб.

— 1% на обустройство тренировочного центра для Аллатровцев.

СУММА СОБРАННЫХ ДЕНЕГ: порядка 263 336 грн./ 685 042,27 руб.