ВСем хорошей пятницы)) Я вчера вечером...очень хотела шаурмы...А вы покупаете такое?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (408558)
Через дорогу ТЦ,там этого гамна как грязи...я за отбивную
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
мне самому нетрудно завернуть в лаваш всякой фигни и залить это всё майонезом и кетчупом
я больше блинчики с мясом люблю.

Хранитель Истины (430904)
Найн.
Верховный Наставник (144433)
Нет, они в таких сомнительных киосках готовятся, где нет водопровода.
Лучше я в Бургер кинг бонусы Сбер-спасибо потрачу.
Хранитель Истины (437413)
Сам делаю...
Верховный Наставник (106956)
С голодухи в Адлере на автовокзале брал. Думал там мясо есть
Верховный Наставник (235805)
Такое не ем) хотя говорят у дома ие здорово готовят
Просветленный (837861)
Хорошую шаурму сейчас трудно найти, делают все кому не лень)
Поэтому вчера лопал своих любимых филадельфий) Вилкой и с хлебом, ёпрст)
Хранитель Истины (380763)
Доброй пятницы. Покупаю и с удовольствием кушаю. Правда редко. Она очень вкусная, но жирная.
Хранитель Истины (337559)
Покупаю раз в месяц. Рядом с домом павильон, очень опрятный, приятные ребята делают. Беру с собой и ем дома. Я её обожаю, но не злоупотребляю.
Хранитель Истины (306750)
Иногда покупаю у проверенных продавцов .. сейчас здесь,в Испании, этих кебабов на каждом шагу. Примерно тоже самое,но не такое жирное,овощей много