Помните Амура и Тимура? Оказывается козла Тимура возили в Москву лечиться после того, как Амур дал

ему пенделя. А ведь изначально его кинули как кусок мяса в вольер к тигру. Не знаю, что и спросить. Как вы считаете - вашим домашним животным на сколько баллов из 10-ти повезло в этой жизни?
Моему животине, думаю, что повезло на 6 баллов. Почему не на десять? Да потому что его кастрировали. Он живёт без общений с другими животными. Он не знает, что такое настоящая охота и настоящая еда.

Дополнен 2 года назад
И потому что он сильно грустит, когда мы куда-то уезжаем
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (149728)
Я думаю коту моему повезло на все 100%. Хоть и взяла я его из элитного дома, но там он сидел взаперти и был 10-ым по счету))) А у меня в частном доме, хочешь на диване лежи, хочешь по улице бегай, с котами воюй и он единственный и любимый)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Кошак в ногах лежит....кайфует
Наставник (82987)
надеюсь мой счастлив на десятку

моей повезло на 100 баллов из 10
более избалованной собаки я еще не видела
Просветленный (710811)
На 11 из 10,потому что кошачьи - моя сумасшедшая любовь!))
Наставник (28737)
тогда -так же
на 6 баллов(
стерилизованные кошки
и дома сидят

но ЭТО -вынужденная ответственность
за ИХ жизнь!
(на улице -уже раз 10 погибли б((
Хранитель Истины (419474)
Моим не повезло...Сами как-то выживают...)))))
Просветленный (713388)
У меня теперь 2 животинки и могу предположить следующее:
1. Мухтару повезло на все 10, а то и 20,т.к дорога ему предстояла в приют,т.к его хозяин умер. Хозяин не особо за ним следил и Мухтар к 5 месяцам уже имел ряд серьезных заболеваний. итог: Мухтара взяли в семью, вылечили и всю жизнь следим за его здоровьем, парень не кастрирован, гуляет много, вот только под старость ему "внучку" подкинули. но вроде и с ней сдружился.

2. Еве не так сильно повезло. Она - собака из Африки а у нас не Африка ни разу. приходится ей гулять в шубе, а ей в шубе неудобно бегать и играть и она грустит.Дочке лень варить Еве еду и она перевела ее на сухой корм.Ева с грустью смотрит на Мухтара. наворачивающего кашу с мясом. ну. ворует , конечно, у него регулярно. стерилизовать ее дочь собирается. так что думаю тоже не выше 6 баллов

Верховный Наставник (210245)
кун))
Во-первых он одиночка, ему нахир не нужна еще одна компания кошек,
Во-вторых они реально привязываются очень сильно к хозяевам, и грустят так, что могут погибнуть...((
моя любовь и обожание))
Просветленный (740786)
Наочень, учитывая, что они шли на усыпление, мелкий кот подыхал в траве от обезвоживания, сова после таких переломов в естественной природе не выживет, а черепашек собирались выкинуть в пруд.
Хранитель Истины (287107)
Мои счастливчики, сначала Дымок, с которымо поиграли и выбросили, кастрировать и мыслей нет, гуляет как нормальный пацан)) Маруся дочь его, он ее привел котенком к нам, а они копия друг друга, не поднялась рука выгнать на улицу

а это Маша, у нее хозяйка умерла и ее выгнали на улицу, не нужна стала, мы девочку на передержку взяли, да так и осталась

Я очень надеюсь,
что нашим хвостам просто хорошо
И с нами и друг с другом

Оба от волонтёров
так или иначе пристроили бы их, конечно

Но, мне кажется, мы появились в их жизни вовремя

привет, Андрей)
Хранитель Истины (415669)

Хранитель Истины (390777)
Нашей кошке суждено было быть утопленной вместе с её собратьями. Сия стезя её миновала.
Потом ей судьба уготовила быть выброшенной своей хозяйкой и пропасть на улице. И здесь её уберёг кошачий ангел-хранитель и подбросил нам.
Теперь она богует и вьёт из нас верёвки. Лопает милости полной ложкой на личной лежанке с личным камином.
И насчёт общения, помимо нас (личных рабов) к ней приходит в гости подруга (соседская кошка).
В общем , думаю за все перенесённые тревоги сейчас ей воздалось на все 120% )