Ситуация...Вот пришли вы в гости к МЧ, а у него в холодильнике мышь повесилась...

Ну есть пельмешки 20 штук...Обед сготовить сможете?...)))По 10 штук вроде маловато...)))))
Вопщем поняла я...Любимого не накормите...))) А секс так вам подавай!...))))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714543)
В ресторан пойдем или доставку закажем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190577)
Так всё время.. поэтому я или сама в магазин иду, или вместе идём
Верховный Наставник (161499)
вот честно говоря не было никогда такого)))

в том плане что бы готовить.. мы обычно оперативно куда то мчим или заказываем))))
Хранитель Истины (408558)
Пожарить МЧ....трижды!
Я к нему за сексом прихожу
Верховный Наставник (210231)
я не поняла, зачем ходить в гости к молодому человеку в холодильник?
Верховный Наставник (135341)
То есть я к нему пожрать пришла? Или еды приготовить?...
Блин. Ну вот оно мне вообще не надо. Уйду.
Хранитель Истины (374594)
а нефиг ходить к одинокому мужчине с пустыми руками...
:-)
Наставник (59481)
Не помню ни одной, чтобы в холодильник заглядывала, пожрать ни одна не приходила
Просветленный (594344)
На каком основании ?я себе не готовлю ,ибо не умею,и потом есть заказ еды.пиццу суши заказать можно всегда .
Верховный Наставник (153369)
как то никогда не приходило в голову пойти в гости и заняться там готовкой
нафиг мне такие гости