Диетологи советуют не заправлять оливье, а ставить соус для заправки на стол рядом с ним, пусть все сами себе заправляют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (517958)
Наверное правильно, но я вот лично люблю, чтобы ингредиенты салатов пропитались соусом ,поэтому заправляю раньше и ставлю в холодильник .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210238)
с таким же успехом и наркологи пусть советуют не разливать по стопкам, а ставить бутылку на стол!
Хранитель Истины (374275)
на них б л я д е й майонеза не напасёшься...
Хранитель Истины (313496)
Если бы ещё едоки сами его себе порезали каким хотят кубиком, вообще красота)
:-)
Наставник (59481)
У меня бабушка так всегда делала и диетологи тут не причем.
Верховный Наставник (233289)
Ну не знаю...
Я вот себе рядом ставлю нарезанные кубиками яблоки. И добавляю их в оливье. Обычно на меня все глаза таращат от удивления, а мне нравится)
Верховный Наставник (105284)
ну и правильно )
Хранитель Истины (421734)
Ну не в Новый год мы так и делаем...А в праздник уже не до соусов...Сметать бы поскорее!...))))))
Просветленный (714439)
И что? Так реально удобнее. Мы так и делаем
Магистр (1658)
Салат должен пропитаться майонезом, чтоб вкус насыщенный был. Мне оливье больше нравится, когда он на второй, третий день...самый смак, если не со свежим огурцом. Я делаю с маринованным огурцом.
Верховный Наставник (161001)
Нее, так не вкусно, надо чтобы пропиталось...я перед подачей могу спросить кому с майонезом, кому со сметаной