Вопли о госперевороте и российском вторжении нужны были чтобы скрыть это?+

Украина и МВФ подписали договоренность о кредите МВФ в размере 1.2 млрд. долларов в обмен на допуск мигрантов и беженцев на территорию Украины. Источник-официальный представитель МВФ Джерри Райс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (366207)
беженцы не дураки . что им там делать ? в Киеве нет таких пособий ,как в ЕС ))