А что такого должно произойти, чтобы вы...

...прекратили общение с родственниками?
Смерть не считается!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У родственника моего мужа жена оказалась отбитой на всю голову.
И, несмотря на то, что к самому родственнику я относилась всегда очень хорошо и сейчас претензий не имею, мужу сказала , чтобы в моем доме о нем и его семьи и слова не произносилось.
Тем более, ни о каком общении со мной не может быть и речи. Хочет поддерживать отношения, имеет право. Но без моего участия.
Жену этот родственник сам себе выбирал, значит в ответе за нее и ее действия.

Привет))
Если человек нарушает границы для меня допустимого, я легко вычерчиваю его из своей жизни.
Это касается всех, кроме моих родителей и моего ребёнка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344047)
Хочешь заиметь себе врага, дай денег в долг )))
Просветленный (518363)
Обычно родственники перестают общаться друг с другом из-за того, что не могут поделить честно наследство. (квартиры, деньги и др)
вообще не обязательно чтобы что-то происходило
просто общение с годами само по себе сошло на нет
У нас такой мой дядя, ничего особо не произошло,он сам устранился.У него нет детей, никогда не было...по всей видимости он чувствует себя неудобно и избегает шумных встречи родственников. Ну что ж это его выбор. Сначала переживали, жалко его было, потом приняли его решение
Общаемся очень редко.
Верховный Наставник (233582)
Есть настолько омерзительные поступки родствеников, что я не только прекратила бы общение, но и сделала всё, чтобы упечь в места не столь отдаленные!

Просветленный (534530)
Я прекратила почти со всеми.
А ничего особенного не произошло, одни отжали часть наследства оспаривая завещания, другие молча слились а я не навязываюсь никогда да и желания нет.
Хранитель Истины (422871)
Мне золовка однажды сказала: Я НЕ ПОМНЮ, ЧТО ТЫ ПЛОХОЕ МНЕ СДЕЛАЛА, НО Я ЭТО НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ!...Я не стала голову ломать, что она там не забудет, просто не общаюсь...Сегодня как раз на улице встретила...Здрасте и все...))))
Хранитель Истины (383131)
Всякие ...э....неадекватные неожиданные их проявления.......
Верховный Наставник (240280)
Никакой ответной реакции и я прекратила общение
Вот и вся причина
Верховный Наставник (125720)
подстава, их желание использовать меня...