На прививку становись!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135804)
Блеать , озвучьте сразу весь график
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Лекарство мигом будет готово.
Ждём завоза заразы....
Достали уже народ. Никакой жизни. Грипп был всегда, кто хотел делал прививку, не хотел-не делал. Дайте уже жить нормально, пока действительно не начались уличные беспорядки. Очень приличный процент людей кому категорически нельзя её делать. Сейчас же не спрашивают, колят всех и ни за что не отвечают. А если хронические заболевания, а если паралич и кто ответит. На каком основании идёт телесное вмешательство да ещё под страхом, что увольнять будут. Беспредел.
Наставник (62851)
Уколят, ты потом осторожнее ходи.
К антеннам 5Джи не приближайся!
Важно потом соблюдать масочный режим, а то показывают, все в масках, потом без масок, непорядок!!!