Пока вы тут ковидное фуфло гоняете, какло собралось на россию напасть. Захарова щаз сказала .Смогут ли привитые ,а также непривитые встать на защиту Отчизны от коварного врага ??

или уже у всех организмы борьбой с вирусом истощены ??
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Враг давно здесь в кремле сидит,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646526)
Да ты смотри побольше. Верь им
Верховный Наставник (232706)
Мы тебя впереди погоним. 52 года, охранник, не платишь алименты сыну. Тебя не жалко.

Не боись, Олежик. Тебя наградят Почетной грамотой. Возможно.. посмертно.
на Россию кишка тонка,но провокацию на Донбассе устроят(
и опять окажутся в мясорубке(
но,тебе же весело,да?
Донбасс живёт в состоянии войны 7 лет!
весельчак блинн((