Всем доброго! Какой антивирусник лучше установить на ведроид типа телефон? Кажись вскрыли или хз что

, но- тут у меня такое, даж не вижу в последнее время, сто пишу, ток на буквы смотрю, ибо, на экране капец, а по этим маленьким пикселям- большими пальцами - осень неудобно попадать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (175716)
А с другого браузера попробовать...???
На андроиде подобных вирусов-шалунов нету,
так что пока нужно грешить на браузер - это 1 вариант...
Второй вариант - это какое-то кривое приложение,
которое работает в фоновом режиме и мешает
работе браузера....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177483)
)))
У меня та же фигня
Скачала песню на телефон и ноут и теперь всё стало ещё сильнее глючить
Посижу послушаю
Наставник (29492)
Я обычно стулусом тыкаю по клавишам, когда надо много слов напечатать.