Вселенная вечна и её не надо учить жить...(+)

но кто-то же должен был
элементарные двуногие и четвероногие
частицы научить жизнью дорожить?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111153)
в жизни во Вселенной всякое бывает, и тут проценты точно не рассчитаешь..к примеру, пропаганда, бывает-основной инстинкт-самосохранение- отключает... воздействуют на мозг,нажимают-и нужные точки включают..сколько чего у каждого-не посчитаешь..
а еще так случает(ся),такой нерв в ком-то открывает(ся)..что инстинкт самосохранения отступает..лишь бы высказать-что распирает..

жизнь сложная штука..самая дорогая..и единственная что нам дали..и потому-научились ценить,сохранять..но под действием сильных чувств можем ей второе место отдать..хоть и элементарные,что с нас взять?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77072)
Вселенная Мудра Жизнью..
и Мудрость ее в :
незнание=>познание=>опыт/в том числе и через человечесто/=вдох Вселенной=>
познание себя через этот опыт=выдох Вселенной..=>
преображение=пауза для творения Вселенной=>
незнание преображенного=>познание=>опыт=вдох Вселенной..
и.тд..
вдох-выдох=>Жизнь,в том числе и Вселенной, и ее Мудрости..