Почему Аллах в таких случаях весьма толерантный

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Потому что он Аллах и он милее любого католического Бога и Евы Марии матери Иисуса Христа!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он не толерантный. Он просто даёт время и шанс сделать правильные выводы самому человеку, и самому выбрать то, НА ЧТО он ПОТРАТИТ СВОЮ ЖИЗНЬ. И одни ТРЯТЯТ свою жизнь на то, чтоб ЛИШАТЬ имущества и жизней ДРУГИХ людей, а другие наоборот - ТРАТЯТ СВОЮ, что ДАТЬ имущества и жизни ДРУГИМ людям. И Великий Аллах, - слава Ему, - Бог по русски, очень ВНИМАТЕЛЕН как к тем, так и другим, чтоб КАЖДОМУ воздать СВОИ награды. Поэтому и сказано: КАЖДОМУ - СВОЁ. Ты пока просто НЕ ИСПЫТЫВАЛ "толерантность" Бога НА СВОЕЙ ШКУРЕ, иначе бы ты такую ХРЕНЬ не нёс людям, а нёс бы им, как Ленин, Свет Знаний и учил бы их называть ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ. И я тебя уже ТВОИМ ИМЕНЕМ не раз называл.

Кстати, как у Бога, так и у человека, МНОЖЕСТВО имён, и их называют каждый теми именами, смотря какой СТОРОНОЙ они поворачиваются друг к другу и к другим людям. Например, когда-то я к этому проекту РВ вообще НЕ ПОВОРАЧИВАЛСЯ, и местные пользователи были В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ атеистами, то бишь ДУМАЛИ, что меня вообще НЕТ. Но наступил Счастливый ДЛЯ ВАС Момент, и я ПОВЕРНУЛСЯ к вам к кому ЛИЦОМ, к кому ЗАДОМ, к кому ПЕРЕДОМ, к кому ПРАВЫМ боком, к кому ЛЕВЫМ, а к кому и другими местами, и каждый из вас составил СВОЁ МНЕНИЕ обо мне и каждый из вас назвал, и назвает дальше, ТЕМ ИМЕНЕМ, каким он ПРЕДСТАВИЛ меня себе.

Но у кого из вас есть ГАРАНТИЯ, что я вообще ЧЕЛОВЕК, а не скользская, зелёная и вонючая субстанция с многими щупальцами, которая неизвестно как попала на Землю, освоила все ваши технологии, выучила ваш язык, сидит где-то в подвале за компьютером, жрёт крыс и вонючую плесень, пьёт вонючую жижу и ведёт с вами посредством интернета ПРИЯТНЫЕ ДЛЯ СЕБЯ беседы, наслаждаясь тем, что его все принимают ЗА ЧЕЛОВЕКА, но каждый СО СВОЕЙ СТОРОНЫ. Можете себе такое ПРЕДСТАВИТЬ? А зря, что НЕ МОЖЕТЕ. Вам ещё не с такими СТОЛКНУТЬСЯ придётся, и причём они будут гораздо УМНЕЕ вас, так как могут себе и из себя ПРЕДСТАВИТЬ всё, что угодно и кому угодно, и, НЕ ЗНАЯ ИСТИНЫ, вы никогда НЕ ПОЙМЁТЕ, с кем же именно вы ИМЕЕТЕ ДЕЛО, вступая с ним В ДИАЛОГ.

Например, христиане считают Христа Господом как Бога, НЕ ГЛЯДЯ на то, что рождение его сопроводилось МАССОВЫМ УБИЙСТВОМ ДЕТЕЙ в Иерасулиме, тогда как Бог Сам дал и даёт Жизнь всему, и ОСЛЕПЛЁННЫЕ своей верой считают Антихристом кого угодно, но только не своего Христа, которого они НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ, НЕ СЛЫШАЛИ И ЗНАТЬ ЕГО НЕ ЗНАЮТ, а верят, извините, НАПИСАННОМУ, тогда как как каждый из них сам УМЕЕТ ПИСАТЬ и МОЖЕТ НАПИСАТЬ всё, что угодно. Но согласитесь, что ведь не факт, что это будет ПРОПИСНАЯ ИСТИНА, не так ли? А есть ПРОПИСНЫЕ ИСТИНЫ, которые написаны НЕ НА БУМАГЕ, а их написала и пишет Сама Жизнь. Вот они-то и есть Истина. А БУМАГА, извините, ВСЁ СТЕРПИТ, не хуже того же Иисуса Христа. А, может, и лучше. Но бумагу, почему-то, за это никто не называет СВЯТОЙ, хоть и её ТЕРПЕНИЮ мог бы позавидовать Сам Бог, если бы ЗАВИСТЬ была одним из Его КАЧЕСТВ, так как у Бога Терпение иногда ЛОПАЕТСЯ, а у бумаги НЕТ.

Поэтому пишите, пишите В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ, - он ещё ТЕРПЕЛИВЕЕ бумаги, чего о Боге я сказать не могу. И некоторые из вас уже скоро, ещё при жизни, на себе ПОЧУВСТВУЮТ как именно ЛОПАЕТСЯ ТЕРПЕНИЕ у Бога. Я лично это ЧУВСТВОВАЛ НА СЕБЕ, но, слава Ему, я ВЫЖИЛ и ЖИВУ, чего не могу сказать об очень многих из тех, кого я очень хорошо знал, с кем ел, пил, дела разные делал, но когда ЛОПАЛОСЬ ТЕРПЕНИЕ Божие, они, в отличие от меня, НЕ ВЫЖИВАЛИ. Да и сейчас многие НЕ ВЫЖИВАЮТ, когда у Бога ЛОПАЕТСЯ ТЕРПЕНИЕ, хоть и Он обладает ну очень громадным ТЕРПЕНИЕМ, - я бы так не смог, обладай я хоть маковым зерном Его власти и силы... Тут мне НАД СОБОЙ ещё работать и работать надо, чем я и занимаюсь очень далеко от всех вас, среди Сибирских бескрайних болот и тайги, на изучине реки Вах притока реки Оби, где я обосновался ПОДАЛЬШЕ ОТ ВСЕХ ВАС, чтоб когда ТЕРПЕНИЕ Божие ЛОПАЕТСЯ, я был ВНЕ ЗОНЫ ДОСЯГАЕМОСТИ от ПОСЛЕДСТВИЙ этих ЯВЛЕНИЙ. Ну это, чтоб БРЫЗГИ ОТ ВАС до меня не долетали, - НЕ ЛЮБЛЮ КРОВИ.