Как вы считаете

Не поставь вы прививку от короны
Вы были бы ещё живы ?
Или ваш организм достаточно сильный и без всех этих вакцинаций?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (228895)
Я не привита и не собираюсь и поверь живее вакцинированых))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Кто его знает, но то что организм под убила бы это точно.
Хранитель Истины (280232)
Я ее пока не делала
Хранитель Истины (427075)
Я не ставила прививки и не болела....и маски совсем не ношу
Просветленный (514535)
Переболела как то без этого.
И так же мои знакомые с прививками тоже переболели...разницы никакой...
Хранитель Истины (355551)
Так я и переболела уже. Когда болела т-ра выше 37.1 не поднималась.
А после прививки больше суток 38.5 и как будто катком переехало.
Это теперь принято называть гибридным иммунитетом, болезнь+прививка.
Могла бы и не ставить. Ну пусть будет. Мало ли, может суперштамм какой придёт, а мы в домике)))
Хранитель Истины (281982)
тут дело не в вакцине.. а в том что её ооочень быстро намешали... и главное ещё больший п и з д ё ш ь про саму корону.. хотя кто в теме те знают короновирусы давно уже существуют... и тем более где ж сезонный грипп , ангина простуда ... орз и прочеее ! !!!?!?!?! так что..народ просто тупеет и думать не хочет.. а может и нечем!)
Хранитель Истины (321694)
Я переболела, это ли не доказательство?
Я не делала прививку.
Хранитель Истины (383965)
Я не делала прививок и ещё не заразилась.
Хранитель Истины (304863)
Переболела
Поставила прививку
Жду бустер
Просветленный (595100)
Я не болею с детства.может потому что нет ни одной прививки..