Вы всегда приглашаете к себе подруг с мужьями? Зачем вам их мужья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595052)
Нет у меня замужних подруг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Если это семейный праздник, то всегда.
Если просто посплетничать с подружкой за бокалом вина - то зачем это её мужу?)
Нет, мужья моих подруг почему-то меня не любят, причем все. Да и у моего мужа с ними нет общих интересов.
Поэтому чаще всего устраиваем девичники.
Вот недавно подруга ко мне приходила, мой муж с нами посидел полчасика и ушел в другую комнату, чтобы нам не мешать...
Наставник (97415)
уж так получилось, что мужья моих подруг -мои ( наши) друзья)
У нас даже группа в вацап называется -Шведская семья
Поэтому, у нас всё вместе
Только если девичник( в основном, на моей кухне), тогда без мальчиков))))