Матвиенко-«Я в интернете увидела шутку: почему в отличие от других стран у России нет беженцев, когда трудная година – потому что русские сразу бегут в военкомат». НО++

++но ведь, в отличии от советских времен молодежь тысячами бегает от военкомата. А бегут за границу. Или что не так ?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180992)
У неё в башке никак не растает сбитая лазером сосуля...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232746)
Тебе не понять, ты в армии не служил. Ты косарь.
Хранитель Истины (437413)
Одни хохлодебилы разбегаются по соседним странам...- да косорылый?...))) Сейчас уже не бегают,как 90 е,так что не пиzди....сейчас если откосил - и на работу приличную не возьмут..
Так это русские бегут в военкомат. А ты, черт нерусский, сразу бежишь в Госдеп.
Ты в армии не служил и оружия в руках не держал.
И вообще не в России живёшь!
Наставник (65979)
нашел кого слушать.....
Верховный Наставник (140208)
Насколько мне известно ни один гаишник не уехал работать за границу.