А сколько максимум по времени вы можете сидеть в ресторане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165353)
А чего там сидеть то. Поел попил и по домам. Шум и много людей я не люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока сыто- пьяно))
Просветленный (531416)
Ну если там можно будет двигаться, петь, танцевать, то долго)))
А просто тупо сидеть есть и пить, надоест быстро.
Хранитель Истины (419506)
Никогда не засекала...Как-то в Теремке время убивали...4 часа просидели, правда, пришлось еще кофе заказать...)))))
Просветленный (713431)
Как-то с подружкой 7 часов просидели. Даже муж за мной приехал. не поверил. что мы просто так сидим, а мы не просто так сидели. мы трепались
На корпоративах,т.е. с программой с 19:00 до 03:00.Но надо учесть, что это не только " сидеть")
Наставник (65979)
до утра
Верховный Наставник (180242)
Нисколько. С тех пор, как "курить на улице", я объявил им бойкот.
Хранитель Истины (372227)
ну не знаю, смотря будут ли развлечения