Вы когда нибудь видели крупный манекен для демонстрации одежды больших размеров? справедливее было

бы выставлять не только тощие, как модели, манекены, но разных габаритов))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266686)
у нас есть такие...бутик - Гранд-дама...на входе, но внутри здания, стоят манекены от 50 до 60 размера... а вот в салоне мужской одежды Стиль прямо на крыльце стоит манекен - мужчина размера 58-60...зимой в пуловере и брючках на морозе целый день выстаивает...жалко прямо...мерзнёт бедный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
На Садоводе , чО только не увидишь... Там ещё труселя на обруч одевают...
Они много места занимают))
Да и одежда выглядит привлекательнее,
когда сидит на стандартном манекене)))
Одежду для анорексиков тоже ведь
не выставляют)
Верховный Наставник (183340)
Согласна. Демократию в пластмассовые массы!)
большие?
Верховный Наставник (150426)
манекены для карликов горбатых вас не интересуют?