Как это со стороны русского мира называется?))

На украинских контрольных пунктах въезда-выезда (КПВВ) «Чонгар» и «Каланчак», находящихся на границе с Крымом, начали делать прививки от коронавируса препаратами Pfizer, Moderna и Coronavac. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины.

Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/47688200/?utm_co...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (517931)
Пусть прививают .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125711)
Шо????

Бесплатно?????

Верховный Наставник (105479)
QR код Phizer во всей европе принимается. В отличии от спутник. Щаз все на границу ломанутся прививаться )
Верховный Наставник (132929)
Как там у тебя с переворотом? Перевернули как обещали?
Просветленный (622331)
Как это всё заиппало уже... хохлы..прививки...
Просветленный (586801)
Там колют то же, что было в печеньках Нуланд.
LSD и вирус бешенства.