Я сейчас умру от счастья!)) После бесконечных проливных дождей у нас снежно и тепло!!) Ну, а у вас, как в России и дальнем зарубежье?)

Ой, там в конце предложения лишения запятая , перед словом как
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (106260)

Тоже нормально )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
у нас в северо-западынщине сегодня -10 и искрящийся снег
Хранитель Истины (266681)
а вот у нас(Челябинск) вторую ночь дождик на земле замерзает в лёд... представляешь, какое удовольствие потом передвигаться..
Хранитель Истины (337050)
В Питере -9, ясно и безветренно. При хорошей одежде очень комфортно. А как у Вас, я сейчас видела - по ватсапу разговаривала со снохой, она с малышом гуляла