Вот вам и прививочники

на выходных ходили все на др, а у одной девочки муж дома лежал больной. Она пришла уже с больным горлом и говорит «ну и что? Я не заболею, У меня прививка есть, мне пофиг»
В итоге у неё корона, оказалась. А она приперлась на детский др, где куча народа.

Ещё пару человек с того праздника уже слегли. Сколько там инкубационный период?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

боже, почему люди такие дебильные?
ну кто сказал, что прививка дает 100% гарантию что не заразишься?

Линочек привет)
инкубационный период сейчас сократился от 3 до 7 дней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
неделя вроде .
мы не такие)
Верховный Наставник (210245)
Все зависит от каждого организма, она может и легко переболеет, а не привившиеся - как карта ляжет...
Хранитель Истины (253310)
У нас тоже самое было в октябре((((
на родительницу стукнули в роспотребнадзор, она знала что у неё тест положительный и пришла в дюц праздновать др ребенка
ей штраф оформили 15 тысяч
Противовирусные надо тут же начинать пить ,7 дней
Просветленный (713431)
Дураков не сеют и не пашут... Даже, если бы не было короны, ОРЗ и грипп никто не отменял, с этими заболеваниями тоже никуда ходить нельзя. Недавно ходила на экскурсию. Тоже пришла знакомая, как обычно при встрече щечками потерлись, а потом она и говорит, что она на больничном, но тест отрицательный, ноги у меня так и подкосились. но, слава богу, все обошлось
Хранитель Истины (339453)
Дура эта девочка !!!
Прививка не отменяет возможность заболеть.
Верховный Наставник (125646)
вот овца!
у дельты 3 дня инкубационный период.