А у вас получается...

... съедать 400 граммов овощей и фруктов в день?
Это не считая картофеля!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (46824)
Вот салат сделала - 2 небольших зелёных редьки, 2 морковки, 5 огурчиков свежих, маленьких, чеснок, зелень - уже в нём одном полкило овощей, а ещё есть овощи в горячих блюдах и фрукты...И так каждый день, я не могу без салатов, если не свежие овощи, то хотя бы солёные или маринованные, или капустка квашенная..) Это зимой, а про лето вапще нет смысла говорить..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Картофель мы едим очень редко. А фруктов я ем очень много: виноград, хурма, киви, яблоки, грейпфрут... И каждый вечер еще салат из свежих овощей. Думаю, я съедаю больше сырых овощей и фруктов...
Хранитель Истины (309754)
нет, это очень много для меня....
Хранитель Истины (305457)
Кто их взвешивает?
Наставник (75261)
Ну всего четыреста? Это что, пару мандаринок, одна хурма, немного броколли как гарнир на обед и овощной салатик на ужин
Верховный Наставник (172734)
я больше ем.
Да я когда ем - мне разбирать некогда - фрукты, не фрукты... Лопай, что дают! Нечего в тарелке ковыряться.
Наставник (57656)
Жрём-с.
Верховный Наставник (101033)
Овощей в последнее время ем много, но 400 г. каждый день вряд ли получается... А фрукты мне надо ограничивать(сахар!). Но ем ягоды!)
Летом возможно и было 400 г. овощей, т.к. в жару хотелось есть салаты, а сейчас не хочется.
Сейчас ем овощи не в виде салата, а тушёные, запечёные и т.д.
Картофель не ем совсем.)
Верховный Наставник (153448)
я разрезала огромную тыкву-так как поделиться не с кем(у всех свои есть),то 3 раза в день она на столе в разных вариантах
груши поспевают нещадно-300 гр на них одних получается
купила хурму-пол хурмины с мужем на двоих одолели-а это 250 грамм
немножко квашеной капустки,квашеные острые помидорки,грибочки маринованные-это всегда к обеду достается
а вот с картошкой сложнее-последний раз в варениках в виде начинки.её мы мало едим
Хранитель Истины (280029)
Конечно. Сегодня я съела 2 банана, 1 гранат, 1 грейпфрут, 2 хурмы и много мандаринов
Ой, чет много я съела))
Иногда только
Верховный Наставник (242787)
Кто их взвешивает? 2.
Хранитель Истины (422700)
Два яблока уже почти 400 ргамм...Немного это...))))
Верховный Наставник (125720)
150 фруктов + 150 овощей точно получается.