Товарищ Ким Чен Ын круче нашего белорусского Бацьки? или почему не очень

кстати, дамы, которые обладают природной сверхчувствительной интуицией что скажут об этих "перцах" в психологическом плане диагноза
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (235805)
Намного круче. Он в многовекторность не играет. Верной дорогой идет и хр согнешь. У него и гиперзвук корейские ученые сделали и япония вздрагивает.