Стать козлом очень просто))

например , мало зарабатывает - козёл )))
не хочет секса - козёл)
хочет секса чуть больше - козёл))
и так далее)))
у требовательной женщины это происходит по щелчку пальцев)))
Кстати, почему местные мужчины не рассказывают про эту свою трансформацию, как они из милых мальчуганов .. кхе -кхе))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (720426)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190118)
ударился о сыру землю..обернулся козлом..и давай жену расстраивать..) голубицу белобокую)
Хранитель Истины (305773)
так у нас простые и не сидят тут.... все в меру козлинные))))))
Да в конце концов!!!
Захотел капусты,тоже козел
Верховный Наставник (212528)
А можно открыть дверь пошире, чтоб мадам выйти в неё смогла побыстрее. Все равно козёл. Какая разница! Вот он путь к тому, кто зарабатывает больше, у кого хрен слаще. Вот и все. Конец манипуляциям
Хранитель Истины (379379)
А кое у кого если ты мужчина то козел по умолчанию..