Гер Вольф заступил на вечернюю смену?) А где же его друг группенфюрер Кюрбис?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82138)
Кюрбис выходит часов в 5 утра. Сейчас отсыпается наверное.
Какие-то у Вас отвечающие фрейданутые. Один явно в мечтаниях о том, чтобы его отстрапонили. Второй, будучи сам клопом, других так величает. Совсем кукукнулись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92048)
Группенфюрер Кюрбис на втором этаже стра*понит некоего БабЮра.....бгггг
Просветленный (837637)
Клоп, ты жив еще?)