*
Наставник (33309)

Человек должен построить дом, посадить дерево и воспитать сына. Вы сейчас на каком этапе? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Думаю еще посадить крыжовника три куста, смородины три
Клубники 50 кустов, дождаться сына с работы и дать ему подзатыльник, что так редко мамочке звонит, а все больше папочке
Про дом… третий дом я не выдержу, силы уже не те, что 10 лет назад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251694)
в стадии разрушения построенного ))
Просветленный (837715)
Многократный перебор по всем трем параметрам )
Наставник (62925)
Пока что ем блины, изучаю список долгов.
Пройдено. Все уже пройдено.
Верховный Наставник (110779)
Ну, я-то сам не строил, людей нанимал. А то я бы построил черт знает что..
Верховный Наставник (167687)
На стадии получения кешбэка.
)
Наставник (50191)
на этапе банкротства
Наставник (59213)
В стадии расстегивания ширинки чтобы пописать на такие долги.
Хранитель Истины (399720)
Это одна из мантр для промывания мозгов.
Верховный Наставник (141407)
В процессе ..Что-то с сыновьями туговато
Хранитель Истины (306720)
Ещё один дом .в порядок приводим . Вместо сыновей зятья любимые. Завтра поедем в Гарден центр за апельсиновым деревом .мечта,посадить апельсин или мандарин.