Знаток (255)

Минимальная зарплата в Петербурге в будущем году составит 21 500 рублей,что скажешь?

Представители правительства Санкт-Петербурга, Ленинградской Федерации профсоюзов и Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга 1 декабря подписали соглашение о минимальной заработной плате в Петербурге на 2022 год.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (366814)
будут оформлять людей на полставки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверное, булка хлеба тогда будет 1000р
Верховный Наставник (116913)
Тебе и партнерских выплат достаточно.))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459276)
Копейки с нынешними ценами да ещё для города.
Слава ЕР!