Как назовёте ? (дубль 2 )

Килька у тебя проблемы с головой , а всё потому что ты их высушила наркотой
Во все мои вопросы лепишь какого то Федю , потом с какого то перепугу мой комент про квас , и пляшущего какого то питухза наверное твой друг алкаш пляшет с бутылками перед тобой алкашкой

Дополнен 2 года назад
Килька я бы посоветовал тебе бросать передозы , но мне пофиг и у тебя хроническое это уже
продолжай тупи тупица ))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (631825)
Ночная бабочка.)!(.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Ну что .....Вечер 31 октября... Каждый сходит с ума по своему...
И вообще...Навеяло....

Хранитель Истины (345648)
ужас на крыльях ночи!

Верховный Наставник (187723)
вагон сейчас тронется и она полетит
вверхтормашками
так и назовем - в ожидании полета