В Австрии человека приходит приглашение на вакцинацию, кто не приходит по уважительной причине штраф 7,5 тыщ евро, это ппц, а мы наших ругаем, вывод?

Наши хотят, чтобы мы вымерли быстрей?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Так и у нас сделают.
Думаешь иначе будет?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204178)
Я тебя не узнаю...
Наставник (59217)
Вывод что скоро и в рашке такое будет. Тока мне плевать. И на ваши уколы, и на ваши ковиды и на ваши штрафы. Дырку от бублика вам. Идиоты сатанисты. Иисус вам уже местечко в аду приготовил.
Верховный Наставник (215005)
А если этих тысяч нет и никогда не было? Что ж тады делать то.. Нее..В России такое не проканает. У нас со справкой малоимущая на порше каена рассекает. В школу детей везёт представительница бедноты и справку показывала.А справка нужна, чтоб помощь государство оказывал. Материальную конечно. А чего стесняться то? Ну а порш. Ну как то это отдельно от справки. Такое бывает
Наставник (92036)
Вывод.....не надо обольщаться,у наших была бы воля,вообще бы отбирали детей,имущество и сажали в резервации,и судя по тому как проговариваются некоторые властьимущии они о такой власти над людьми только и мечтают,а высказывания некоторых местных граждан говорят нам,что уже есть такие которые с удовольствием бы вступили в соответствующие зондеркоманды.
*
ЗЫ Изначально термин Sonderkommando относился к отрядам СС, выполнявшим особые задания и миссии. Были предназначены также для уничтожения евреев.
Хранитель Истины (430856)
И чо, Австрие это помогло? Как болело, так и болеет.
"Фошисты куле"...
Наставник (92506)
В Австрии обязательная вакцинация коснется всех, штраф — €3 600 (около 300 тыс. рублей). За отказ от выплаты предусмотрено лишение свободы на четыре месяца, а для тех, кто дважды проигнорирует уведомление властей о необходимости сделать прививку, взыскание увеличится до €7 200 (более 600 тыс. рублей)
Просветленный (837447)
Ты уже переобулась под ваксершу ?) Или планируешь?)
Вон у ответчика 20 коментов, во где страсти кипят)))
Про что ты спрашиваешь? Про Австрию???