Кто нить расскажет этому деятелю, что QRкод - это просто информация, а не то, что он выдумал? :-)

Из-за нового омикрон-штамма в России стоит ввести обязательное тестирование граждан, ведь QR-коды могут не работать из-за изменившейся ситуации. Так считает руководитель фракции «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов.
Миронов также назвал альтернативой QR-кодам тестирование населения методом ПЦР. Он убежден, что этот метод будет эффективен,
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140993)
Интересно бы знать, какой научно-исследовательский центр он представляет..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214662)
Как был сволочью, так он и остался. Теперь даже скрывать перестал
Верховный Наставник (177979)
ПЦР---Православная Церковь России ???
Верховный Наставник (109447)
С кьюаром удобно стало..Сегодня вот номера телефонов незнакомые ради интереса смотрел на сайте..раньше была ин-фа ну регион,город,место..остальное платно и то приблизительные даные..А сейчас открываешь а там Кюар по номеру сканировал и все паспортные и др в момент выдаёт
Верховный Наставник (182281)
Развлекуха на долгие годы вперед. Вместо того, чтобы закрыть границы и за две недели жестких карантинных мер вычистить весь коронавирус как в Китае, наши густопёрды будут выдумывать всякие тесты и куарные лохдауны супротив новых волн штаммов, пока не дождутся финального девятого вала. "Смертность в России за последний год, с декабря 2020-го по 2021 год, стала рекордной и превысила 2,4 миллиона человек. Это худший показатель после времен Великой Отечественной войны 1941-1945 годов." (с).
Это уже от маразма, прости,Господи. Но главного никто не говорит - этот код не гарантирует того, что его обладатель не болен коронавирусом, ибо и вакцинированные и переболевшие совершенно спокойно могут заболеть вновь - хоть с этим власть согласилась. И заражаются они друг от друга в тех местах, куда их пускают по коду, а не от невакцинированных, которым доступ скоро будет всюду закрыт.