С Праздником начала новой зимы!!!!!! Как первый день прошел...Не завалило снегом?... Какой прогноз погоды на Новый год?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В Питере хохма: утром сказали, что дворников нет - в курьеры ушли (зарплата больше)
Днём заявили, почти в 2 раза больше уже вывели.

И правда ведь: вчера ни родного не видел, только лопата у парадной день простояла.
Сегодня видел, как дворник куда-то шёл.
Лопата на месте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305382)

А зачем ты фото Красной площади поставил? Ты же на Украине живешь. Должен как истинный украинец фото своей украинской территории показывать!