У меня сахарный песок теперь есть и йа буду пить кофе сладкий! А ты чего достиг? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (643050)
А я разморозила баклажаны. Сейчас с мясом обжарю и трюфелевое масло добавлю. А на гарнир отварной рис и зелень. Вооооот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Кофе с гречкой
Хранитель Истины (408313)
Сгущёночки хлебнула Привет,Слав)
А я руки с мылом мою
Верховный Наставник (165655)
А я подло напекла пирогов
Верховный Наставник (153360)
сахар у меня есть,но в кофе мне его не надо,совсем!
Хранитель Истины (399352)
Так и быть, пойду тоже кофе достигну. Сладкого, но у меня стевия вместо сахара — она его в 30 раз слаще ))
Просветленный (586801)
А я знаю, шо еще можно с сахара выгнать!
Наставник (67837)
а у меня вчера йобнул сахар с 16 до 23 и если не управлюсь с ним то....да и по х на это терять всё равно уже нечего и некого..можно было бы побороться но ради чего....туда куда идёт этот мир, мне совсем не хочется с ним туда....хотелось мечты, а получаешь серость к чему тянуть то в таком случае и как все ну или многие из нас знают, что чем дольше тем больше хочется....смешно