Ваш третий глаз зырит, или захлопнут пока? Для Вас мир двойственный или единый?Когда третий глаз

открыт, реальность видится игрой пустой энергии и воспринимается так, что и собственные мысли , и собственные чувства с ощущениями видятся перед собой, являясь частью внешнего восприятия, точнее просто восприятия, ибо граница между внешним миром и внутреннем может обозначаться лишь условно, но по факту она стирается...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (631248)
Мой мир без отклонений ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (293177)
Как белое на белом притупляет критическое мышление)..так и такое явление психики (эффект ореола или гало)
может искажать мнение об объекте и в положительную, и в негативную сторону..и "третий глаз" не поможет..(

Игра энергий ПУСТОЙ не бывает, как и энергий ПУСТЫМИ. Ты не ТРЕТЬИМ, а ЧЕТВЁРТЫМ глазом смотришь, который не на предличной стороне разума, а на окончании прямой кишки. Поэтому у тебя и картинка ПУСТАЯ вырисовывается, - в унитазе много не увидишь.
Специалист (593)
Третий глаз не даёт знания о том, что лучше - тянуться к звёздам, или расти вширь https://otvet.mail.ru/question/72375063 так что ВИУЛ прав, если решаешь расширять своё сознание и дальше без четвёртого глаза не обойтись, зря его что-ли проименовали проход задний; но лично для меня, пускай уж лучше из этого прохода что-нибудь выходит, чем что-нибудь в него входит; например зеркало проктолога...

Гроссмейстер (5936)
Усё предопределено.
Глазьи сваи маненька выпучи!