а ещё..

Говорят что какая сегодня была погода - такой и будет вся зима...
а ещё...

На Руси также искренне верили, что 1 декабря нельзя никому давать в долг, поскольку высок риск самому вскоре оказаться в должниках. Нельзя также злиться и проявлять любые негативные эмоции. На жалобы и злобу могла отреагировать какая-нибудь недобрая потусторонняя сущность. Поэтому особенно важно было контролировать собственные эмоции, сведя в этот день к минимуму общение с неприятными личностями.

Или вы не верите в эти сказки ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
О, спасибо, значит у нас будет не жарко, переменная облачность.
А ночью был ураган и залповый ливень.. это как считать?)))
Что же касается дачи в долг и всяких дурных мыслей, то очень даже верю, придерживаюсь, причем всегда, не только в определённые даты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Это не сказки !!!)) Это народная мудрость!!)
Хранитель Истины (408355)
Я тебе верю! Значит правда))
Верховный Наставник (151142)
Верю-не верю - какая разница, главное есть научное обоснование тому, почему я сегодня денег никому не займу)_ Так и скажу: Василий против)))
Верховный Наставник (161079)
Слабо верю, но чтобы зима была такой очень хочу! Ночью выпал снег, сейчас +3+5 и яркое солнце, ну красота ведь, на дорогах правда каша, но думаю скоро растает )
Просветленный (533811)
Это лучше круглый год выполнять!
Просветленный (645717)
тогда тепло без снега --нормально
Просветленный (714532)
Таким сказкам можно и поверить!) Держать себя в руках стоит любого числа каждого месяца
Наставник (56199)
Как скажешь Васо.