Вы не любите есть в одиночестве? Кто обычно составляет вам компанию?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ученик (149)
Обычно я всё делаю в одиночестве.Ем,пью,веселюсь,грущу,отдыхаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я наоборот люблю есть так!
Потому что когда я ем с кем то, 100% ржать будем, а кушать это процесс когда ржать не лучший повод!

Добрый вечер Кисонька)
Телек !
Верховный Наставник (176563)
Тараканы
Гроссмейстер (8396)
Люблю...только обычно сбегается все семейство)
Верховный Наставник (104718)
я люблю есть в одиночестве, потому что ем так много, что любой(ая) другой(ая) на моём месте давно уже превратился(ась) бы в колобок)))
привет))
Хранитель Истины (380631)
Очень не люблю, но приходится. Муж на работе.
Гроссмейстер (5967)
Телик , ответы.