идёт годовщина распада СССР!(вне своей исторической Родины оказались 25,3 млн русских,6.8млн украинцев,,2.1 млн белоруссов,..более 40млн человек!

Дополнен 2 года назад
Такое- "Великое потрясение"!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Покуй: зато все независимые.
Да и кормить друг друга перестали.

Гулянья в беловежской будут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29272)
"Великое потрясение", очевидно, для тех, для кого историческая родина осталась единственным местом пребывания. А для многих из сорока миллионов это Великий шанс быть счастливыми и жить в свободном мире.