Вы сегодня вкуда? Где вас искать? Драсьте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (742813)
Я спать. Разбудили в 5 утра, потом с обаками 2 часа по снегу новые тропинки прокладывала, потом готовила, ток прилегла- глаза сами закрываются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Привет!) Как обычно, на работе
Просветленный (646493)
за горами за лесами дома у компа
Хранитель Истины (303115)
Драсьти))
Да вот...с утра жратвы наготовила, поспать еще успела. Щас отобедаю и буду работать до вечера. А после работы на учебу ещё))
Верховный Наставник (125720)
надо сегодня на сынову квартиру съездить, цветы полить и все такое...