Советник (2873)

Как не посмотришь один вопрос тупей другого ! Скажите вы пришли сюда спрашивать или помогать людям?

Без обид сказано но если это действительно так !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14778)
Коля ,так те кому нужны знания от магов и не пришли сюда ,если вы не заметили))) и по сути фан клуб тут махический ,а не вопросы ответы))) Без обид ,но это то же правда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сегодня уже дважды на подобные вопросы отвечал (их можно почитать в моем ЛК). Вот один из ответов:
Читать (не то что отвечать) словесный понос, который льется в некоторых категориях уже нету сил. Я все понимаю, мы откинулись с зоны мейл-сру, свежий ветер, порядочный Админ.
Но! Уважаемые, дурь то свою не надо показывать, всякую куйню писать в вопросах. Вот Вам мой сказ по поводу ответов!
Мудрец (11606)
Одно уточнение. Не помогать людям, а разводить их. Шарлатаны вы все.