А у вас есть красный пуховик?...))

А красный свитер для Нового года?...)))))
Как же вы Новый год-то встречать будете?...)))))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714509)
У меня вообще пуховика нет, куртка на искусственной Чебурашке). И свитер красного нет. не люблю закрытый высокий ворот, я в таком тока с собаками гулять могу. Будет год Синего тигра. какой красный свитер. Оля? Синее платье в пол)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165652)
У меня есть всякоразный) и зелёный штаны красные есть

Я вообще красный цвет не люблю, он кровавый!
Думаю купить кигуруми тигровые,но представляю реакцию мужа и не заказываю а когда разнобой, не интересно же будет)
Хранитель Истины (287933)
Красный нельзя, надо цвета воды, серебра и, хвала небесам, черный)) так что я подкована!
Верховный Наставник (190569)
Вообще мне хотелось бы надеть любимую ситцевую ночнушку в рюшах и лечь спать...без пуховика
Верховный Наставник (224390)
пуховик есть.. и даже свитер с оленями..))

привет, Олечка!)))
Просветленный (594163)
У меня аллергия на красный цвет,Прочем как и на Новый год.
Верховный Наставник (125709)
у меня есть новая футболка в новогодних цветах (красный-зеленый). в ней и планирую встречать н.г.