Вот что ни говорите, но здесь, работая лишь пальцами, а многие и одним пальцем

Мы теряем свой голос
Мы совсем не умеем им пользоваться
И поэтому, встретившись однажды реально или по телефону, мы смотрим друг на друга как курица на петуха, совсем не понимая - а чего же нам говорить?
И так тянет стучать пальцами, что нет сил сопротивляться этому воздействию …..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (167687)
А может и хорошо?
...Уж очень много болтовни!
И никакой моторики.
))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59481)
Общения в реале мне хватает и темы для разговора всегда есть.
Хранитель Истины (374659)
соспевать надо...