Ой , правда что ли , ваксеры ? А простых работяг до работы уже не допускают без прививки .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140182)
У наших арендаторов 12 человек рабочих отказались вакцинироваться им предложили уволиться не написали заявление через 3 дня их всех восстановили и больше не пристают вот что значит коллектив
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302713)
Насколько мне известно, в администрации президента есть верующие православные упыри, которые антиваксеры потому что боятся печати сатаны. Но православные упыри редео читают Библию и им не особо важно, что там написано. А написано там, что поклоняющиеся зверю тоже самое, что чипированные. И тех и других ждёт одна участь. А администрация президента - это секта антихриста, приносящее сатане жертвы своими делами. В жертву они приносят народ России ради выгоды антинародной власти.

9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
(Откровение 14:9-11)

В администрации президента поклоняются зверю и образу его. Это тоже самое, что принимающие начертание. То есть они уже зашкварены и их не спасёт то, что они избегают вакцинации с последующей чипизацией. Они в любом случае будут пить вино ярости Божией.
Верховный Наставник (131026)
да видимо не допускаютна работу, так как соискания на вакансии резко увеличилось, многие объясняют своим уходом с прежнего места работы, так как их пугают увольнением и заставляют колоться
Верховный Наставник (248612)
Скажи спасибо, что не в Австрии живешь. Там с первого февраля за отказ от прививки штрафуют на 3,6 тысяч евро или сажают на четыре недели. За повторный отказ штрафуют уже на 7,2 тысяч евро. Но не в последний раз. Короче, та же система, которую Петр Первый ввел за бороды.
И правильно делают. Нечего заразу распространять.