Как вам пёсик Глюкозы? а вы бы завели себе такого или нет, почему+

Акита-ину Муфтик в семье певицы уже несколько лет. Наталья призналась, что не встречала собаки спокойнее и мудрее. Как истинный японец, он всегда «на дзене». Особенно скрасил Муфтик своим хозяевам дни на карантине.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493150)
Красавец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178357)
Шуба прикольная
Такую бы завела
Хранитель Истины (309826)
а из чего у нее шуба?.... из коровы что ль))))))))))
Верховный Наставник (105604)
У меня тоже спокойный

Хранитель Истины (462147)
Мне больше понравилась вот та собака, где всё нарисованно компьютерной графикой...)
Хранитель Истины (355551)
Пупсик, конечно, но нет, равнодушна к лайкоидам, я люблю молоссов)

Верховный Наставник (113238)
Не нравится Глюкоза, но кадр восхитителен. Собака супер. У соседки есть Акита.. несколько чокнутый японец))
Завести не заведу, потому что люблю нем. овчарок, золотистых ретриверов и хаски. Изобрели бы собаку хамелеон - сегодня одна порода, завтра другая. Не надо маяться выбором.

все псы воняют псиной..счас и шуба Глюкозы будет вонять..