что у вас общего, простите, со свидетелями иеговы?

ну ладно, ладно, не у вас лично, всё равно не признаетесь, у некоторых ответчиков и ответчиц
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Водку с ними пил))) и ведь пьют как совсем и не свидетели)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224129)
моя собака их кусала
Наставник (67603)
Дарвин - свидетель!!!
Мне удалось запудрить им мозги. ))))
Верховный Наставник (101460)

Хранитель Истины (427011)
Подружка и её семья были в этой организации,мы дружили много лет,наши дети дружат и по сей день,ВЕРой МЫ НЕ ПЕРЕСЕКАЛИСЬ,каждый был при своей вере
Верховный Наставник (145838)
Я сам по себе...все свидетели фальшивые.
Верховный Наставник (242394)
Библию читаю. Но сама или с сыном к занятиям в воскресной школе. Поговорить о ней не призываю.