Советник (3870)

Млин

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (136451)
Обухов. Украина.

Монумент посвящённый памяти жертв голодомора 1932—1933 гг.
Монумент памяти жертв Голодомора 1932-1933 гг. установлен на окраине Обухова в 2008 г. Автор памятника - украинский художник-монументалист А. Гайдамака.

Обухов (укр. Обухів) — город в Киевской области Украины. Административный центр Обуховского района (до 2020 года был городом областного значения).
Город расположен на расстоянии 45 км от Киева.

Обуховскому городскому совету административно подчинены ещё два населённых пункта: села Ленды и Таценки.

День города отмечается ежегодно в 3-е воскресенье сентября.
Источник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нечистая сила...